Скоба для осеменения свиней, A.I. Buddy, Kerbl
SKU
22619
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22619 |
| Старый код SKU | 08-0019 |
| Код поставщика | 22619 |
| Основной EAN-13 | 4018653226193 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/320 |
| Чистая ширина продукта | 30.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 53.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.542 kg |
| Ширина коробки | 32.5 cm |
| Высота коробки | 38.5 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 12.021 kg |
| Вес нетто | 0.54 kg |
