Скоба против пролапса у овец, Kerbl
SKU
2726
Зажим "Ewespoon" - это простой и экономичный способ контролировать проблемы беременности у овец и коз. Он используется для удержания матки на месте в случае ее выпадения. Изготовлен из термостойкого пластика. С двумя завязками Существует несколько причин выпадения матки у овец.
- дефицит минералов
- травма (спешка при распределении корма)
- акушерские (ранние схватки) У овец выпадение матки происходит перед окотом. Зажим следует установить после очистки и размещения половых органов в исходное положение. Всегда используйте одноразовые перчатки и акушерский гель. чтобы удерживать зажим на месте, прикрепите его к шерсти или привяжите веревки к ремням. Зажим следует удалить во время окота. Внимательно наблюдайте за овцой с зажимом, чтобы избежать проблем с ягненком.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2726 |
| Старый код SKU | 03-0010 |
| Код поставщика | 2726 |
| Основной EAN-13 | 4018653270264 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/3200 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 0.6 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.024 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 6.833 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
