Скребок для сгона воды и пота с лошади, металический, черный, Kerbl
SKU
3277
- с двумя пластиковыми ручками
- тяжелый режим
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3277 |
| Код поставщика | 3277 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653320778 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/400 |
| Чистый вес продукта | 0.226 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 85 cm |
| Вес коробки | 11.3 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
