Скребок для сгона воды и пота с лошади, синий, Kerbl
SKU
3275
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | синий |
| Второй код | 3275 |
| Старый код SKU | 05-6024 |
| Основной EAN-13 | 4018653320754 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3275 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18/72/432 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.136 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 2.448 kg |
