Скребок стальной, без черенка, с держателем, 30 см, Kerbl
SKU
29260
- толщина: 1 мм
- ширина: 30 см
- материал: металл
- подходящая ручка: 10-5360, 10-5519
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29260 |
| Старый код SKU | 01-6195 |
| Код поставщика | 29260 |
| Основной EAN-13 | 4018653243206 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/320 |
| Чистая ширина продукта | 26 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.866 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 9.148 kg |
| Вес нетто | 0.87 kg |
