Скребок стальной для пола, с держателем, без черенка, 30 см, Kerbl
SKU
29261
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29261 |
| Старый код SKU | 10-5516 |
| Код поставщика | 29261 |
| Основной EAN-13 | 4018653292617 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/320 |
| Чистая ширина продукта | 26.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 30.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.768 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 34.5 cm |
| Вес коробки | 7.68 kg |
| Вес нетто | 0.77 kg |
