Скребок стальной для пола, с держателем, без черенка, 50 см, Kerbl
SKU
29262
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29262 |
| Старый код SKU | 10-5518 |
| Код поставщика | 29262 |
| Основной EAN-13 | 4018653292624 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/240 |
| Чистая ширина продукта | 26.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 1.286 kg |
| Ширина коробки | 26.5 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 13.302 kg |
| Вес нетто | 1.29 kg |
