Смазка для кожаных изделий Leather Care, 1000 мл, MagicBrush
SKU
3223431
- Защищает кожу от влаги, плесени и растрескивания;
- Ухаживает за кожей, подверженной сильному износу, и восстанавливает ее утраченный блеск;
- Отобранные растительные масла и пчелиный воск проникают вглубь кожи, обеспечивая ее питание, защиту и уход;
- Подходит для ухода за уздечками, седлами, обувью и любой гладкой кожаной галантереей.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 3223431 |
| Основной EAN-13 | 4018653199435 |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | z pszczelim woskiem |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 34051000 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/576 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 14.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.949 kg |
| Вес нетто | 0.95 kg |
| Ширина коробки | 20.7 cm |
| Высота коробки | 15.4 cm |
| длина коробки | 30.8 cm |
| Вес коробки | 5.813 kg |
| Объем | 1000 ml |
Attachments and documentation

