Смазка для подшипников Viscano, 400 г, Kerbl
SKU
29866
- Может использоваться для смазки шариковых и роликовых подшипников при обычной нагрузке.
- Может использоваться при низких и высоких оборотах, при низких и высоких температурах, как универсальная смазка для общего смазывания.
- Обеспечивает отличную защиту во влажной и пыльной среде.
- Его можно легко распределять, даже на длинных элементах.
- Для использования при температуре от -30°C до +120°C.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29866 |
| Старый код SKU | 10-5836 |
| Код поставщика | 29866 |
| Основной EAN-13 | 4018653298664 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 27101999 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1008 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.446 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 5.352 kg |
| Вес нетто | 0.45 kg |
