Сменная дверца для лотка Minka, белая, Kerbl
SKU
83080
- сменная дверца для кошачьего туалета 81692
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83080 |
| Код поставщика | 83080 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653830802 |
| Дополнительная информация | Drzwiczki zamienne do kuwety Cathy Filter |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Чистая ширина продукта | 26 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.02 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 0.6 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
