Сменная дверца для лотка Minka, прозрачная, Kerbl
SKU
81574
- сменные дверцы для лотка 81691
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81574 |
| Код поставщика | 81574 |
| Цвет производителя | белый |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 8033776765998 |
| Дополнительная информация | Drzwiczki zamienne do kuwety |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.086 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 8.6 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
