Сменная гайка для клапана XtraFlo, Kerbl
SKU
223444
- запчасть для поплавкового клапана XtraFlo
- подходит для 10-2437
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 223444 |
| Старый код SKU | 10-0797 |
| Код поставщика | 223444 |
| Основной EAN-13 | 4018653922170 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 40169300 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 1.2 cm |
| Чистая длина продукта | 4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.007 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
