Смеситель воздушный, 50 см
Воздухосмесители обеспечивают
достижение оптимальных условий для крупного рогатого скота, влажности на уровне 60 - 80%
и температуры от -10°C до 25°C, с рекомендуемым диапазоном 8 - 12°C, а также
соответствующей концентрации углекислого газа (ниже 300 ppm), аммиака (до 20
ppm) и сероводорода (максимум 0,5 ppm), а также потока воздуха
составляющего 0,2–0,5 м/с.
Оптимизация климата: воздухосмесители
обеспечивают постоянное движение свежего воздуха, что является ключевым для
поддержания здоровья и производительности высокопродуктивных молочных коров, особенно в
более теплые месяцы, когда температура в зданиях может быстро подняться
выше 22 - 25 °C. В таких условиях коровы потребляют меньше корма и производят
меньше молока. Прохладная среда способствует более высокой продуктивности молока и лучшему
здоровью животных.
Снижение теплового стресса:
животные, как и люди, испытывают тепловой стресс, когда температура
превышает комфортную норму. Тепловой стресс может привести к снижению
аппетита, падению производства молока и даже проблемам с воспроизводством.
Улучшение качества воздуха:
вентиляторы способствуют циркуляции воздуха, что является ключевым для удаления
загрязнений, таких как аммиак и другие вредные газы. Качественный
воздух важен для дыхательного здоровья животных.
Снижение влажности и
предотвращение болезней: чрезмерная влажность может способствовать развитию
бактерий и плесени, которые вредны для здоровья животных. Вентиляторы
помогают контролировать влажность в коровнике, что может предотвратить болезни и
инфекции.
Прочность и гарантия:
воздухосмеситель разработан для работы в сложных условиях животноводства,
таких как высокая концентрация аммиака. Продукт имеет 3-летнюю гарантию
на двигатель.
Монтаж: воздухосмеситель монтируется
на высоте не менее 2,5 метра, под углом 10 - 12°, чтобы обеспечить
оптимальную циркуляцию воздуха. Устройство защищено защитной сеткой, что
повышает безопасность использования.
Характеристики:
- Высокий уровень потока воздуха;
- Большой радиус действия, 56 метров;
- Возможность управления;
- Высокая эффективность, 36,4 Вт/1000 м3/ч;
- Низкий уровень шума;
- Двигатель IP55 (водо- и пылезащищенный).
Дополнительное оборудование:
- монтажные кронштейны (01-6458)
- автоматический термостат (01-6447)
Применение:
- Сельское хозяйство: свиноводство, птицеводство и крупный рогатый скот;
- Садоводство: теплицы.
| Марка | EMI |
|---|---|
| Старый код SKU | 01-6444 |
| Цвет производителя | темно-зелёный |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84349000 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Диаметр | 50 cm |
| Предназначено для | bydła, trzody, drobiu |
| Производитель | Vostermans Ventilation B.V. |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Металл |
| Уровень шума | 56 dB |
| Обороты в минуту | 1 420 |
| Напряжение [V] | 230 V |
| Мощность [Вт] | 260 W |
| Преденазначен для | КРС |
| Количество лопастей вентилятора | 3 |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18 |
| Вес нетто | 11.19 kg |

