Смотровая палуба для грызунов, 30 x 20 см, Kerbl
SKU
81810
- подходит для всех клеток и домиков
- возвышенное место для отдыха и сна
- с крепежным материалом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81810 |
| Код поставщика | 81810 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653216460 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/288 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.397 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 14.292 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
