Соединитель для ленты до 20 мм, нержавеющая сталь, 10 шт, Kerbl
SKU
44595
- Размер: 20 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- В упаковке: 10 штук
ВНИМАНИЕ: Не следует завязывать ленту на узел, так как это не гарантирует правильного прохождения тока, и металлические провода в ленте могут легко повредиться. Чтобы этого избежать, рекомендуется использовать соединитель для ленты.
| Тип проводника | Лента |
|---|---|
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4050358032471 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44595 |
| Код поставщика | 44595 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Код CN | 83089000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/5000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 25 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 0.005 kg |
