Соединитель для ленты до 20 мм, оцинкованный, 10 шт, Kerbl
SKU
44573
| Тип проводника | Лента |
|---|---|
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653053515 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44573 |
| Код поставщика | 44573 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.01 kg |
| Код CN | 83089000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/5000/20000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0314 |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 25 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.005 kg |
