Соединитель для ленты до 40 мм, оцинкованный, 5 шт, Kerbl
SKU
44572/056
| Тип проводника | Лента |
|---|---|
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Основной EAN-13 | 4018653445723 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44572/056 |
| Код поставщика | 44572/056 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Материал | Гальванизированный |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Код CN | 83089000 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/280 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0304 |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.094 kg |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
