Соединитель для ленты Litzclip 20 мм, нержавеющая сталь, 5 шт, Kerbl
SKU
442001/056
| Тип проводника | Лента |
|---|---|
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653050255 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 442001/056 |
| Код поставщика | 442001/056 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Код CN | 73269098 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0354 |
| Высота коробки | 30.5 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 7.79 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 2.8 cm |
| Чистая длина продукта | 13.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.074 kg |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
