Соединитель для ленты Litzclip 40 мм, нержавеющая сталь, 5 шт, Kerbl
SKU
442002/056
| Тип проводника | Лента |
|---|---|
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653050279 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 442002/056 |
| Код поставщика | 442002/056 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Код CN | 73269098 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/3000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0355 |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 10.3 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.103 kg |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
