Соединитель для шнура 4-8 мм, оцинкованный, 10 шт, Kerbl
SKU
44535
| Тип проводника | Шнур |
|---|---|
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653445358 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44535 |
| Код поставщика | 44535 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Код CN | 85369010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/500/20000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0329 |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 29.035 kg |
| Ширина коробки | 23.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.057 kg |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
