Соединитель из 3 частей, 3/4", латунь, Kerbl
SKU
292113
- материал: латунь
- резьба 3/4 дюйма
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 292113 |
| Старый код SKU | 10-0832 |
| Код поставщика | 292113 |
| Основной EAN-13 | 4018653198261 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 74122000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/6000 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.097 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 9.7 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |