Соединительный кабель 125 см, с сердцевидным зажимом, для электроизгороди, Kerbl
SKU
441603
| Страна происхождения | Chiny |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653078365 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 441603 |
| Код поставщика | 441603 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Код CN | 85446010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0242 |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 3.42 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.038 kg |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
