Соединительный кабель для электроизгороди, с 3 зажимами, 2 х 60 см, красный, Kerbl
SKU
441601
- С 3 прочными зажимами типа «крокодил»
- Длина кабеля: 2 x 60 см
- Материал: нержавеющая сталь
| Страна происхождения | Chiny |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653078341 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 441601 |
| Код поставщика | 441601 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | KERBL |
| Цвет производителя | красный |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Код CN | 85446010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/960 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-4304 |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 4.08 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.102 kg |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
