Соединительный кабель для подключения/заземления электроизгороди, 3 м, Kerbl
SKU
44635
| Страна происхождения | Chiny |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653446355 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44635 |
| Код поставщика | 44635 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Код CN | 85446010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/1200 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0565 |
| Высота коробки | 21.5 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 9.268 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 17.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.2 kg |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
