Соединительный кабель лента - электропастух, 130 см, Kerbl
SKU
44617
| Тип проводника | Лента |
|---|---|
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653446171 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44617 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Код CN | 85446010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-4039 |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 6.48 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.072 kg |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
