Соединительный кабель шнур-лента, 80 см, Kerbl
SKU
441493
- Идеальное механическое и электрическое соединение между тросом (до 6,5 мм) и лентой (до 40 мм).
- Длина кабеля: 80 см
| Тип проводника | Лента, Шнур |
|---|---|
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653003497 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 441493 |
| Код поставщика | 441493 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.18 kg |
| Код CN | 85446010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90/2160 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0365 |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 16.2 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.18 kg |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
