Соединительный патрубок для ниппельной поилки, двойной, на разной высоте, 100 см, Kerbl
SKU
221248
- Нержавеющая сталь
- для настенного монтажа
- Верхняя труба перемещается по вертикали, что делает ее подходящей для всех систем полевых стен
- трубное соединение 1/2 AG
- выходы 1/2 IG, наклон 30°
- для всех моделей с двумя наложенными выходами, выходы расположены под углом 90° друг к другу, что обеспечивает легкий доступ для двух животных одновременно
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221248 |
| Старый код SKU | 10-8027 |
| Код поставщика | 221248 |
| Основной EAN-13 | 4018653061770 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 99 cm |
| Чистый вес продукта | 0.974 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 10.5 cm |
| длина коробки | 102 cm |
| Вес коробки | 9.74 kg |
| Вес нетто | 0.97 kg |
