Соединительный патрубок для ниппельной поилки, одинарный, 75 см, Kerbl
SKU
221244
- нержавеющая сталь
- для настенного монтажа
- Крепление на верхней трубе можно перемещать вертикально, что делает его пригодным для всех настенных систем загонов.
- Трубное соединение 1/2" AG
- IT-розетки 1/2 дюйма, наклон 30°
- Во всех версиях с двумя выходами друг над другом они расположены под углом 90° друг к другу, что обеспечивает легкий доступ к ним двум животным одновременно.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221244 |
| Старый код SKU | 10-9218 |
| Код поставщика | 221244 |
| Основной EAN-13 | 4018653061732 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 0.738 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 10 cm |
| длина коробки | 79 cm |
| Вес коробки | 7.38 kg |
| Вес нетто | 0.74 kg |
