Солнцезащитная крышка для вольера для кроликов, Kerbl
SKU
70342
- подходит для 70345, 82824, 82825, 83172, 82845, 81701
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70342 |
| Код поставщика | 70342 |
| Основной EAN-13 | 4018653703427 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | Wymienna osłona przeciwsłoneczna do 70345, 82824, 82825, 83172, 82845, 81701 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Предупреждение | Przed użyciem sprawdzić odstęp między kratkami dla każdego małego zwierzaka! |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 27.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.081 kg |
| Ширина коробки | 28.5 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 4.432 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
