Солнцезащитная сетка для вольера 81712, Kerbl
SKU
81714
- подходит для 81712
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81714 |
| Код поставщика | 81714 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653817148 |
| Дополнительная информация | Wymienna siatka przeciwsłoneczna do 81712 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Предупреждение | Przed użyciem sprawdzić odstęp między kratkami dla każdego małego zwierzaka! |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.055 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 2.75 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
