Солнечная станция AKO XXL (20J) 12 V, для электроограждений
SKU
441103
| Марка | AKO |
|---|---|
| Второй код | 441103 |
| Тип питания | Солнечный, Аккумуляторный |
| Тип предложения | На заказ |
| Вид животного | Лошади, Молочное скотоводство, Мясное скотоводство, Кабаны, Олени, Волки |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Напряжение [V] | 12 V |
| Входная энергия импульса | 20 J |
| Выходная энергия импульса | 15 J |
| Пиковое напряжение импульса | 11200 V |
| Напряжение при 500Ω | 8900 В |
| Теоретическая длина ограждения | 350 km |
| Длина забора при низком растительном покрове | 80 km |
| Длина забора при среднем озеленении | 22 km |
| Вес нетто | 111.4 kg |
| Основной EAN-13 | 4035738023782 |
| Код CN | 85437060 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |