Сопло для распыления, латунь, 3/4", Kerbl
SKU
292101
- обеспечивает высокий расход воды
- материал: латунь
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 292101 |
| Старый код SKU | 10-0820 |
| Код поставщика | 292101 |
| Основной EAN-13 | 4018653198148 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84818099 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/60/3600 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 5.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.231 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 13.86 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
