Соска каучуковая для ведра для выпойки ягнят, 6 шт, блистер, Kerbl
SKU
274/6
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 03-0002-003 |
| Код поставщика | 274/6 |
| Основной EAN-13 | 4018653072646 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 40149000 |
| Страна происхождения | Wietnam |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/168/1344 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 2.6 cm |
| Чистая длина продукта | 19.2 cm |
| Чистый вес продукта | 0.052 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
