Сосковая канюля, пластмассовая, 4,5 см, 10 шт, Kerbl
SKU
1537
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1537 |
| Старый код SKU | 01-5122 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653150375 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 1537 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/504 |
| Чистая ширина продукта | 3.4 cm |
| Чистая высота продукта | 3.4 cm |
| Чистая длина продукта | 5.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.016 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 22 cm |
| Вес коробки | 0.192 kg |
