Сосковые штифты с вазелином, 20 шт, Kerbl
SKU
1523
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1523 |
| Старый код SKU | 01-5124 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653150238 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300/3600 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.039 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Ширина коробки | 11.5 cm |
| Высота коробки | 5.5 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 0.44 kg |
