Сосковые свечи саморастворяющиеся, 6 шт, Kerbl
SKU
1566
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1566 |
| Старый код SKU | 01-5126 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653150665 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 1566 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/250 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.01 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
