Сосковый колокольчик по образцу Хуга, нержавеющая сталь, 15 см, Kerbl
SKU
1553
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1553 |
| Старый код SKU | 01-5135 |
| Код поставщика | 1553 |
| Основной EAN-13 | 4018653150535 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183210 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Диаметр | 4.4 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 0.04 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.012 kg |
| Ширина коробки | 16.5 cm |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 16.5 cm |
| Вес коробки | 1.1 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
