Сосковый расширитель по образцу Шекера, нержавеющая сталь, 12 см, Kerbl
SKU
1563
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1563 |
| Старый код SKU | 01-5137 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Основной EAN-13 | 4018653150634 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183210 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 1563 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.018 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Ширина коробки | 10 cm |
| Высота коробки | 7.5 cm |
| длина коробки | 16 cm |
| Вес коробки | 1.8 kg |
