Совок для уборки отходов, 71 х 13 х 14 см, Kerbl
SKU
80829
- пластик
- простой, чистый и удобный сбор собачьих экскрементов
- защищает позвоночник, не требует чрезмерного сгибания
- можно использовать на любой поверхности (трава, бетон, асфальт)
- с дозатором мешков для экскрементов (в комплект входит 20 мешков в рулоне)
- большая лопата с зубцами облегчает сбор экскрементов
- Двойной пружинный механизм позволяет собирать более крупные экскременты.
- простая и гигиеничная очистка
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80829 |
| Код поставщика | 80829 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653963692 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/192/12477 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.6 kg |
| Вес нетто | 0.6 kg |
| Высота коробки | 52 cm |
| длина коробки | 62 cm |
| Вес коробки | 14.4 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
