Совок для зерна, силоса, снега или твердого навоза, 65 см, острые углы, без черенка, 65 см, Kerbl
SKU
29245
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29245 |
| Старый код SKU | 10-0841 |
| Основной EAN-13 | 4018653130285 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 29245 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/180 |
| Чистая ширина продукта | 26 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 66 cm |
| Чистый вес продукта | 0.856 kg |
| Вес нетто | 0.86 kg |
