Спиральный кол с поводком для привязи собак, 6 м, до 30 кг, Kerbl
SKU
83543
- для собак до 30 кг
- стальной трос, покрытый пластиком
- длина 6 м
- ø 4 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83543 |
| Код поставщика | 83543 |
| Цвет производителя | красный |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653835432 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/288 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 54.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.718 kg |
| Вес нетто | 0.72 kg |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 9.21 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
