Спрей для чистки застежкек-молний на кожаных изделиях Hypofekt, 50 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32585
Отличная чистка и уход за замками - для долговременной функциональности! Заедание и грязные замки остались в прошлом!
Способ применения: протереть молнию, распылить HYPOFEKT, оставить на некоторое время для работы, затем несколько раз открыть и закрыть.
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32585 |
| Код поставщика | 32585 |
| Основной EAN-13 | 4005611035119 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 34051000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.06 kg |
| Ширина коробки | 12.5 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 15 cm |
| Вес коробки | 0.778 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
