Спрей для кожаных изделий Leather Care, 225 мл, Magic Brush
SKU
321586
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 321586 |
| Старый код SKU | 05-9090 |
| Основной EAN-13 | 4018653038529 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321586 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 34051000 |
| Страна происхождения | Dania |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1512 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.217 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Ширина коробки | 16.5 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 22 cm |
| Вес коробки | 2.604 kg |
Attachments and documentation
