Спрей для маркировки овец TopMarker, красный, 500 млKerbl, Kerbl
SKU
27455
| Марка | TOPMARKER |
|---|---|
| Второй код | 27455 |
| Старый код SKU | 07-0154 |
| Код поставщика | 27455 |
| Цвет производителя | красный |
| Основной EAN-13 | 4018653274552 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32089091 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1344 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.424 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 5.25 kg |
| Вес нетто | 0.42 kg |
