Спрей для ухода за копытами, 400 мл, Kerbl
SKU
2779
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2779 |
| Старый код SKU | 01-3311 |
| Код поставщика | 2779 |
| Основной EAN-13 | 4018653270790 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33043000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/504 |
| Чистая ширина продукта | 6.2 cm |
| Чистая высота продукта | 6.2 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.374 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 20.8 cm |
| длина коробки | 26.6 cm |
| Вес коробки | 4.651 kg |
| Вес нетто | 0.37 kg |
