Спрей для ухода за шерстью, гривой и хвостом лошади ManeCare, 1000 мл, MagicBrush
SKU
3223443
- увлажняющее средство (комплекс D-Пантенол) защищает кожу и шерсть от высыхания - D-Пантенол также оказывает успокаивающее действие на поврежденную кожу
- содержит специальную ухаживающую смесь, которая улучшает расчесывание волос как в мокром, так и в сухом состоянии - предотвращая таким образом ломкость и спутывание при расчесывании и укладке
- облегчает расчесывание и стрижку волос на гриве и хвосте
- спрей-блеск и кондиционер для волос в одном
- с приятным запахом
- с богатым миндальным маслом для ухода за шерстью лошади
- придает шерсти шелковистый, блестящий вид на многие часы
- с миндальным маслом и D-Пантенолом
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 3223443 |
| Основной EAN-13 | 4018653199558 |
| Емкость/Объем | 1000 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Примечание к продукту | z olejkiem migdałowym i D-pantenolem |
| Код поставщика | 3223443 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/432 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 1.078 kg |
| Вес нетто | 1.08 kg |
| Ширина коробки | 26.5 cm |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 33.5 cm |
| Вес коробки | 6.661 kg |
| Объем | 1000 ml |
Attachments and documentation

