Спрей для ухода за шерстью, гривой и хвостом лошади ManeCare, French Kiss, 500 мл, MagicBrush
SKU
3223428
В известную линейку средств по уходу за мехом ManeCare добавлено новое высококачественное дополнение, сочетающее в себе исключительный блеск, аромат, уход и эффективность.
- необычные ароматические смеси в сочетании с максимальным воздействием на шерсть и длинные волосы.
- защищает шерсть и облегчает расчесывание длинных волос
- не слипается и оставляет потрясающий блеск
- предотвращает проблемы кожи и шерсти, вызванные ультрафиолетовыми лучами
- ArabNights: делает шерсть мягкой и шелковистой благодаря содержанию специальных протеинов.
- FrenchKiss: экстракты ароматических растений и трав, например, лаванды и тимьяна, защищают и питают. Специальная формула предотвращает появление перхоти и выпадение волос.
- FruitExplosion: увлажняющие и восстанавливающие ингредиенты, такие как экстракты малины, яблока, огурца и папайи, обеспечивают блестящую и здоровую шерсть. Успокаивающее средство для поврежденных волос.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 3223428 |
| Основной EAN-13 | 4018653193570 |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3223428 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/648 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.563 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 6.895 kg |
| Объем | 500 ml |
Attachments and documentation

