Спрей для устранения пятен и запаха мочи, 500 мл, Kerbl
SKU
80085
- Очищает и нейтрализует область, загрязненную вашим питомцем;
- Препарат разлагает мочу и нейтрализует неприятный запах;
- Специальная формула также предотвращает повторное маркирование поверхности;
- Эффективен также при неприятных запахах и пятнах от кала или рвоты.
Рекомендации по применению:
- Крупные загрязнения следует предварительно удалить тряпкой.
- Затем обильно распылите средство на отмеченную область и оставьте на примерно 5 минут.
- Повторите процедуру, если пятно все еще видно.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80085 |
| Код поставщика | 80085 |
| Код CN | 33074900 |
| Основной EAN-13 | 4018653282694 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Francja |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/360 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.567 kg |
| Вес нетто | 0.57 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 23 cm |
| Вес коробки | 3.402 kg |
| Ширина коробки | 17 cm |
Attachments and documentation

