Спрей с запахом хряка Boarmate, 250 мл, Kerbl
SKU
22156
- Помогает определить наиболее подходящий момент для осеменения свиноматок
- Препарат следует распылять на расстоянии 15 см перед рылом свиноматки в течение примерно 2 секунд
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22156 |
| Старый код SKU | 09-2056 |
| Код поставщика | 22156 |
| Основной EAN-13 | 4018653221563 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33079000 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Емкость/Объем | 250 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Объем | 250 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1260 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.216 kg |
| Ширина коробки | 17 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 22 cm |
| Вес коробки | 2.69 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
