Спускной кран для канистр 20-40 кг, пластмассовый, отверстие 61 мм, Kerbl
SKU
151820
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151820 |
| Старый код SKU | 01-5399 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Основной EAN-13 | 4018653907283 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39174000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151820 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200/400 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 12 cm |
| Чистый вес продукта | 0.055 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 11.841 kg |
